2-комн. квартира 58.21 м² в ЖК Горки Парк — 9 580 667 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Горки Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 580 667 ₽
Площадь58,21 м²
Этаж11
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 580 667 ₽

164 588 ₽ / м2

58,21 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Горки Парк»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,21 м² расположена в ЖК Горки Парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 9 580 667 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.