4-комн. квартира 75.36 м² в ЖК Гранель Коломенское — 31 764 708 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 764 708 ₽
Площадь75,36 м²
Этаж29
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 764 708 ₽

421 506 ₽ / м2

75,36 м2

площадь

29

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Гранель Коломенское»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 75,36 м² расположена в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 31 764 708 ₽.