4-комн. квартира 82.58 м² в ЖК Гранель Коломенское — 34 807 983 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 807 983 ₽
Площадь82,58 м²
Этаж32
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 807 983 ₽

421 506 ₽ / м2

82,58 м2

площадь

32

этаж

4

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Гранель Коломенское»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 82,58 м² расположена в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Лот находится на 32 этаже.

Цена предложения — 34 807 983 ₽.