Студия-комн. квартира 18.76 м² в ЖК Гранель Коломенское — 13 816 850 ₽

студия в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 816 850 ₽
Площадь18,76 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 816 850 ₽

736 506 ₽ / м2

18,76 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Гранель Коломенское»

Отзывы

студия площадью 18,76 м² расположена в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 13 816 850 ₽.