3-комн. квартира 64.71 м² в ЖК Гранель Коломенское — 25 710 670 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 710 670 ₽
Площадь64,71 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 710 670 ₽

397 321 ₽ / м2

64,71 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Гранель Коломенское»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 64,71 м² расположена в ЖК Гранель Коломенское в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 25 710 670 ₽.