2-комн. квартира 67.31 м² в ЖК ЖК Head-liner — 39 914 830 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 914 830 ₽
Площадь67,31 м²
Этаж50
РайонЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи01.05.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 914 830 ₽

593 000 ₽ / м2

67,31 м2

площадь

50

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Head-liner»

ЗАО

Шелепиха

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,31 м² расположена в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Лот находится на 50 этаже.

Цена предложения — 39 914 830 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.