2-комн. квартира 81.94 м² в ЖК ЖК Head-liner — 38 102 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 102 100 ₽
Площадь81,94 м²
Этаж35
РайонЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 102 100 ₽

465 000 ₽ / м2

81,94 м2

площадь

35

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Head-liner»

ЗАО

Шелепиха

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 81,94 м² расположена в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Лот находится на 35 этаже.

Цена предложения — 38 102 100 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.