3-комн. квартира 75.47 м² в ЖК ЖК Head-liner — 39 621 750 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 621 750 ₽
Площадь75,47 м²
Этаж11
РайонЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи02.09.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 621 750 ₽

525 000 ₽ / м2

75,47 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Head-liner»

ЗАО

Шелепиха

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,47 м² расположена в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 39 621 750 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.