2-комн. квартира 81.56 м² в ЖК ЖК Head-liner — 34 092 080 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена34 092 080 ₽
Площадь81,56 м²
Этаж18
РайонЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

34 092 080 ₽

418 000 ₽ / м2

81,56 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Head-liner»

ЗАО

Шелепиха

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 81,56 м² расположена в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 34 092 080 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.