2-комн. квартира 70.71 м² в ЖК ЖК Head-liner — 31 324 530 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 324 530 ₽
Площадь70,71 м²
Этаж9
РайонЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 324 530 ₽

443 000 ₽ / м2

70,71 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Head-liner»

ЗАО

Шелепиха

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70,71 м² расположена в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 31 324 530 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.