3-комн. квартира 98.51 м² в ЖК ЖК Head-liner — 49 255 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 255 000 ₽
Площадь98,51 м²
Этаж39
РайонЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи01.05.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 255 000 ₽

500 000 ₽ / м2

98,51 м2

площадь

39

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Head-liner»

ЗАО

Шелепиха

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 98,51 м² расположена в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Лот находится на 39 этаже.

Цена предложения — 49 255 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.