2-комн. квартира 81.91 м² в ЖК ЖК Head-liner — 41 774 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 774 100 ₽
Площадь81,91 м²
Этаж39
РайонЗАО
Метро / ориентирШелепиха
Срок сдачи01.05.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 774 100 ₽

510 000 ₽ / м2

81,91 м2

площадь

39

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Head-liner»

ЗАО

Шелепиха

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 81,91 м² расположена в ЖК ЖК Head-liner в Москве. Лот находится на 39 этаже.

Цена предложения — 41 774 100 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Шелепиха.