2-комн. квартира 49.28 м² в ЖК Hide — 32 473 302 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Hide в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 473 302 ₽
Площадь49,28 м²
Этаж30
РайонЗАО
Метро / ориентирКутузовская
Срок сдачи01.03.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 473 302 ₽

658 955 ₽ / м2

49,28 м2

площадь

30

этаж

2

комнаты

ЖК «Hide»

ЗАО

Кутузовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,28 м² расположена в ЖК Hide в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 32 473 302 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Кутузовская.