2-комн. квартира 66.95 м² в ЖК Hide — 39 935 943 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Hide в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 935 943 ₽
Площадь66,95 м²
Этаж13
РайонЗАО
Метро / ориентирКутузовская
Срок сдачи01.03.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 935 943 ₽

596 504 ₽ / м2

66,95 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Hide»

ЗАО

Кутузовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,95 м² расположена в ЖК Hide в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 39 935 943 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Кутузовская.