4-комн. квартира 95.81 м² в ЖК Hide — 65 756 511 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Hide в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена65 756 511 ₽
Площадь95,81 м²
Этаж36
РайонЗАО
Метро / ориентирКутузовская
Срок сдачи01.03.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

65 756 511 ₽

686 322 ₽ / м2

95,81 м2

площадь

36

этаж

4

комнаты

ЖК «Hide»

ЗАО

Кутузовская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 95,81 м² расположена в ЖК Hide в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 65 756 511 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Кутузовская.