2-комн. квартира 36.52 м² в ЖК Hide — 24 824 653 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Hide в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 824 653 ₽
Площадь36,52 м²
Этаж12
РайонЗАО
Метро / ориентирКутузовская
Срок сдачи01.03.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 824 653 ₽

679 755 ₽ / м2

36,52 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Hide»

ЗАО

Кутузовская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 36,52 м² расположена в ЖК Hide в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 24 824 653 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Кутузовская.