2-комн. квартира 38.6 м² в ЖК Highlife — 38 353 423 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 353 423 ₽
Площадь38,6 м²
Этаж30
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 353 423 ₽

993 612 ₽ / м2

38,6 м2

площадь

30

этаж

2

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 38,6 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 38 353 423 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.