2-комн. квартира 50.5 м² в ЖК Highlife — 43 938 282 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена43 938 282 ₽
Площадь50,5 м²
Этаж31
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

43 938 282 ₽

870 065 ₽ / м2

50,5 м2

площадь

31

этаж

2

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,5 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 43 938 282 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.