1-комн. квартира 24.4 м² в ЖК Highlife — 24 543 862 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 543 862 ₽
Площадь24,4 м²
Этаж18
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 543 862 ₽

1 005 896 ₽ / м2

24,4 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 24,4 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 24 543 862 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.