3-комн. квартира 94.1 м² в ЖК Highlife — 71 078 246 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена71 078 246 ₽
Площадь94,1 м²
Этаж27
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

71 078 246 ₽

755 348 ₽ / м2

94,1 м2

площадь

27

этаж

3

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 94,1 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 71 078 246 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.