4-комн. квартира 109.6 м² в ЖК Highlife — 80 345 568 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена80 345 568 ₽
Площадь109,6 м²
Этаж14
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

80 345 568 ₽

733 080 ₽ / м2

109,6 м2

площадь

14

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 109,6 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 80 345 568 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.