2-комн. квартира 49.5 м² в ЖК Highlife — 41 300 473 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 300 473 ₽
Площадь49,5 м²
Этаж21
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 300 473 ₽

834 353 ₽ / м2

49,5 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,5 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 41 300 473 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.