4-комн. квартира 114.8 м² в ЖК Highlife — 65 825 057 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена65 825 057 ₽
Площадь114,8 м²
Этаж7
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

65 825 057 ₽

573 389 ₽ / м2

114,8 м2

площадь

7

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 114,8 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 65 825 057 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.