4-комн. квартира 166.8 м² в ЖК Highlife — 142 892 222 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена142 892 222 ₽
Площадь166,8 м²
Этаж44
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

142 892 222 ₽

856 668 ₽ / м2

166,8 м2

площадь

44

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 166,8 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 44 этаже.

Цена предложения — 142 892 222 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.