1-комн. квартира 37.9 м² в ЖК Highlife — 32 103 649 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 103 649 ₽
Площадь37,9 м²
Этаж20
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 103 649 ₽

847 062 ₽ / м2

37,9 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,9 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 32 103 649 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.