3-комн. квартира 74.1 м² в ЖК Highlife — 51 563 448 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена51 563 448 ₽
Площадь74,1 м²
Этаж15
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

51 563 448 ₽

695 863 ₽ / м2

74,1 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,1 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 51 563 448 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.