2-комн. квартира 58.6 м² в ЖК Highlife — 40 716 627 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 716 627 ₽
Площадь58,6 м²
Этаж26
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 716 627 ₽

694 823 ₽ / м2

58,6 м2

площадь

26

этаж

2

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,6 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 40 716 627 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.