3-комн. квартира 94.2 м² в ЖК Highlife — 64 798 201 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена64 798 201 ₽
Площадь94,2 м²
Этаж36
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

64 798 201 ₽

687 879 ₽ / м2

94,2 м2

площадь

36

этаж

3

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 94,2 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 36 этаже.

Цена предложения — 64 798 201 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.