3-комн. квартира 91.2 м² в ЖК Highlife — 68 678 160 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена68 678 160 ₽
Площадь91,2 м²
Этаж22
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

68 678 160 ₽

753 050 ₽ / м2

91,2 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 91,2 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 68 678 160 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.