3-комн. квартира 74.4 м² в ЖК Highlife — 61 487 061 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена61 487 061 ₽
Площадь74,4 м²
Этаж33
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

61 487 061 ₽

826 439 ₽ / м2

74,4 м2

площадь

33

этаж

3

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,4 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 33 этаже.

Цена предложения — 61 487 061 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.