2-комн. квартира 52.9 м² в ЖК Highlife — 53 502 478 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 502 478 ₽
Площадь52,9 м²
Этаж27
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 502 478 ₽

1 011 389 ₽ / м2

52,9 м2

площадь

27

этаж

2

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,9 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 53 502 478 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.