4-комн. квартира 171.3 м² в ЖК Highlife — 150 224 275 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена150 224 275 ₽
Площадь171,3 м²
Этаж45
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

150 224 275 ₽

876 966 ₽ / м2

171,3 м2

площадь

45

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 171,3 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 45 этаже.

Цена предложения — 150 224 275 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.