2-комн. квартира 49.2 м² в ЖК Highlife — 30 423 558 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 423 558 ₽
Площадь49,2 м²
Этаж15
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 423 558 ₽

618 365 ₽ / м2

49,2 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,2 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 30 423 558 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.