4-комн. квартира 120.3 м² в ЖК Highlife — 66 871 642 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена66 871 642 ₽
Площадь120,3 м²
Этаж4
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

66 871 642 ₽

555 874 ₽ / м2

120,3 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 120,3 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 66 871 642 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.