3-комн. квартира 73.2 м² в ЖК Highlife — 57 202 725 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена57 202 725 ₽
Площадь73,2 м²
Этаж26
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

57 202 725 ₽

781 458 ₽ / м2

73,2 м2

площадь

26

этаж

3

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,2 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 57 202 725 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.