4-комн. квартира 103.9 м² в ЖК Highlife — 76 264 470 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена76 264 470 ₽
Площадь103,9 м²
Этаж10
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

76 264 470 ₽

734 018 ₽ / м2

103,9 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 103,9 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 76 264 470 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.