4-комн. квартира 120.6 м² в ЖК Highlife — 68 915 784 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена68 915 784 ₽
Площадь120,6 м²
Этаж8
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

68 915 784 ₽

571 441 ₽ / м2

120,6 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 120,6 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 68 915 784 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.