4-комн. квартира 157.6 м² в ЖК Highlife — 113 124 492 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена113 124 492 ₽
Площадь157,6 м²
Этаж19
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

113 124 492 ₽

717 795 ₽ / м2

157,6 м2

площадь

19

этаж

4

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 157,6 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 113 124 492 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.