3-комн. квартира 90.5 м² в ЖК Highlife — 52 662 040 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 662 040 ₽
Площадь90,5 м²
Этаж17
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 662 040 ₽

581 901 ₽ / м2

90,5 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,5 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 52 662 040 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.