2-комн. квартира 60.9 м² в ЖК Highlife — 46 647 207 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Highlife в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 647 207 ₽
Площадь60,9 м²
Этаж19
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 647 207 ₽

765 964 ₽ / м2

60,9 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «Highlife»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,9 м² расположена в ЖК Highlife в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 46 647 207 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.