1-комн. квартира 35 м² в ЖК Holland park — 15 038 974 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Holland park в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 038 974 ₽
Площадь35 м²
Этаж19
РайонПокровское-Стрешнево
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 038 974 ₽

429 685 ₽ / м2

35 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Holland park»

Район Покровское-Стрешнево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35 м² расположена в ЖК Holland park в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 15 038 974 ₽. Район: Покровское-Стрешнево.