2-комн. квартира 50 м² в ЖК Holland park — 17 712 749 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Holland park в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 712 749 ₽
Площадь50 м²
Этаж19
РайонПокровское-Стрешнево
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 712 749 ₽

354 255 ₽ / м2

50 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Holland park»

Район Покровское-Стрешнево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50 м² расположена в ЖК Holland park в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 17 712 749 ₽. Район: Покровское-Стрешнево.