2-комн. квартира 50.4 м² в ЖК Holland park — 20 090 447 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Holland park в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 090 447 ₽
Площадь50,4 м²
Этаж24
РайонПокровское-Стрешнево
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 090 447 ₽

398 620 ₽ / м2

50,4 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Holland park»

Район Покровское-Стрешнево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,4 м² расположена в ЖК Holland park в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 20 090 447 ₽. Район: Покровское-Стрешнево.