1-комн. квартира 36.8 м² в ЖК Holland park — 13 949 039 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Holland park в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 949 039 ₽
Площадь36,8 м²
Этаж8
РайонПокровское-Стрешнево
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 949 039 ₽

379 050 ₽ / м2

36,8 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Holland park»

Район Покровское-Стрешнево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,8 м² расположена в ЖК Holland park в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 13 949 039 ₽. Район: Покровское-Стрешнево.