1-комн. квартира 43.6 м² в ЖК iLove — 19 673 628 ₽

1-комнатная квартира в ЖК iLove в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 673 628 ₽
Площадь43,6 м²
Этаж2
РайонСЗАО
Метро / ориентирАлексеевская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 673 628 ₽

451 230 ₽ / м2

43,6 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «iLove»

СЗАО

Алексеевская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,6 м² расположена в ЖК iLove в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 19 673 628 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Алексеевская.