1-комн. квартира 49.8 м² в ЖК Indy Towers by Akvilon — 24 908 394 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Indy Towers by Akvilon в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 908 394 ₽
Площадь49,8 м²
Этаж3
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 908 394 ₽

500 169 ₽ / м2

49,8 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Indy Towers by Akvilon»

Район Хорошевский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,8 м² расположена в ЖК Indy Towers by Akvilon в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 24 908 394 ₽. Район: Хорошевский.