1-комн. квартира 85.8 м² в ЖК Indy Towers by Akvilon — 70 318 102 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Indy Towers by Akvilon в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена70 318 102 ₽
Площадь85,8 м²
Этаж26
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

70 318 102 ₽

819 558 ₽ / м2

85,8 м2

площадь

26

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Indy Towers by Akvilon»

Район Хорошевский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 85,8 м² расположена в ЖК Indy Towers by Akvilon в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 70 318 102 ₽. Район: Хорошевский.