1-комн. квартира 20.7 м² в ЖК Indy Towers by Akvilon — 15 313 348 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Indy Towers by Akvilon в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 313 348 ₽
Площадь20,7 м²
Этаж17
РайонХорошевский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 313 348 ₽

739 775 ₽ / м2

20,7 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Indy Towers by Akvilon»

Район Хорошевский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 20,7 м² расположена в ЖК Indy Towers by Akvilon в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 15 313 348 ₽. Район: Хорошевский.