2-комн. квартира 61.2 м² в ЖК INJOY — 24 308 767 ₽

2-комнатная квартира в ЖК INJOY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 308 767 ₽
Площадь61,2 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирВойковская
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 308 767 ₽

397 202 ₽ / м2

61,2 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «INJOY»

САО

Войковская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,2 м² расположена в ЖК INJOY в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 24 308 767 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Войковская.