Студия-комн. квартира 25.8 м² в ЖК INJOY — 13 234 197 ₽

студия в ЖК INJOY в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 234 197 ₽
Площадь25,8 м²
Этаж14
РайонСАО
Метро / ориентирВойковская
Срок сдачи1 квартал 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 234 197 ₽

512 953 ₽ / м2

25,8 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «INJOY»

САО

Войковская

Отзывы

студия площадью 25,8 м² расположена в ЖК INJOY в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 13 234 197 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Войковская.